Subasta 1116T, Lote # 81
A LA MANERA DE JEAN-AUGUSTE-DOMINIQUE INGRES
Retrato de dama
Con firma espuria
Óleo sobre lámina de zinc
40 x 33.5 cm
Enmarcado
Detalles de conservación.
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |